Формирование онлайн групп в системе церковной помощи наркозависимым

04 октября в 12:00 (по Мск) состоится онлайн-вебинар. Ведущий — епископ Каменский и Камышловский Мефодий, руководитель Координационного центра по противодействию наркомании Синодального отдела по благотворительности

Другие события 16+

Для участия в онлайн-вебинаре приглашаются руководители и сотрудники православных центров помощи зависимым.
Вопросы к рассмотрению: 
формирование онлайн-групп сопровождения наркозависимых в мотивационно-подготовительный период и в период постреабилитационной поддержки.
проведение регулярных онлайн-групп мотивационно-подготовительного периода, периода пост реабилитационной поддержки наркозависимых граждан. Подготовка наркозависимых к реабилитации в стационарных центрах помощи.
формирование онлайн групп из числа сотрудников и добровольцев НКО, входящих в систему общецерковной системы помощи наркозависимым, в соответствии с их специализацией в реабилитационном процессе.
проведение регулярных онлайн-групп специалистами из числа сотрудников и добровольцев НКО для обмена опытом и повышения эффективности взаимодействия
проведение групповых супервизий и интервизий, направленных на повышение компетентности и профессионального роста сотрудников и добровольцев НКО по работе с наркозависимыми и их близкими.
Подать заявку на участие можно заполнив АНКЕТУ УЧАСТНИКА (см. ниже) 
Все участники получат ссылку на подключение к вебинару в ZOOM за 1 час до события.
По всем вопросам можно обращаться к координатору Сети православных центров помощи зависимым Анастасии Кузнецовой: тел. 8-906-097-00-36

Поделиться:

935 дней назад
4 октября 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов