04-07 октября 2022 г. Семинар-тренинг углубленного уровня в Центре помощи зависимым "Георгиевское"

4-х дневный семинар-тренинг семинара-тренинга углубленного уровня на Свято-Георгиевском приходе Ивановской области — для клириков и мирян, занятых в сфере помощи наркозависимым

Другие события 16+

Для участия в семинаре приглашаются руководители и сотрудники православных центров помощи зависимым.

Участников семинара — тренинга ждут практические занятия по церковной помощи зависимым, а также живое участие в реабилитационном процессе на Свято-Георгиевском приходе. Уже более 20 лет монахи прихода успешно помогают зависимым людям преодолеть пагубную страсть и начать новую жизнь.

Среди ведущих семинара-тренинга — епископ Каменский и Камышловский Мефодий, руководитель Координационного центра по противодействию наркомании Синодального отдела по благотворительности. Именно владыка Мефодий стоял у истоков реабилитационного процесса на Свято-Георгиевском приходе, настоятелем которого был с 1988 по 2013 год. Большой практический опыт был положен в основу методологии "Социальная реабилитация наркозависимых в церковной общине".

Участники семинара-тренинга обеспечиваются проживанием и питанием (плата не взимается, но благотворительный взнос приветствуется).

Чтобы подать заявку на участие, необходимо заполнить АНКЕТУ УЧАСТНИКА (см. ниже)

По всем вопросам можно обращаться к специалисту Благотворительного фонда св. прав. Иоанна Кронштадтского Артемовой Елене: тел. 8-968-582-55-45

!!! СЕРТИФИКАТ будет выдан всем участникам, прошедшим обучение. НЕ ПОКУПАЙТЕ никакие предложенные системой сертификаты!!!

Поделиться:

539 дней назад
4 октября 10:00 — 7 октября 2022 18:00

Кинешма
Ивановская область, Кинешемский р-н, п/о Ласкариха, с. Георгиевское
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов