• 11 февраля 2017, суббота
  • Москва, ул Богданова 21

Правда и мифы о наркотиках. Интерактивная лекция для родителей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ св. прав. Иоанна Кронштадтского
2632 дня назад
11 февраля 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
ул Богданова 21

Как уберечь своих детей от наркотиков? В Солнцево пройдет первая интерактивная лекция «Правда и мифы о наркотиках» из цикла профилактических бесед для родителей.

11 февраля 2017 года в 14.00 в храме преподобного Сергия Радонежского в Солнцево специалисты расскажут родителям школьников о том, как предотвратить формирование зависимого поведения у детей.

  • Всегда ли вы удовлетворены взаимоотношениями в своей семье?
  • Легко ли вам находить общий язык со своими детьми?
  • Есть ли у вашего ребенка черты личности, которые Вам непонятны или неприятны?

 

Лекцию проведут сотрудники Благотворительного фонда святого праведного Иоанна Кронштадтского. Она будет посвящена вопросам безопасности детей в школьной и семейной среде.

  • Вы научитесь распознавать рискованное поведение ребенка.
  • Вы узнаете о механизмах и отношениях в семье способствующих формированию различных зависимостей.
  • Вы узнаете как себя вести в сложных ситуациях и как помочь своим близким.
  • Вы получите актуальные сведения о самых распространенных видах наркотиков, и их разрушительных свойствах и, главное, как уберечь от них детей.

 

Семья – это система, в которой все и всё взаимосвязано. Изменение поведения одного члена семьи приводит к изменению поведения всех членов семьи. Нарушая простые законы общения, мы получаем в ответ обиды и замкнутость или непонимание и раздражение. Но зная эти законы, можно сохранять мир, любовь друг к другу и уберечь детей от пагубных страстей.

Интерактивный формат лекции подразумевает живое общение и ответы на животрепещущие вопросы слушателей.

 

Мы поделимся с Вами информацией,

которая поможет защитить Ваших детей!

 

Лекция проводится в рамках профилактической деятельности Благотворительного фонд св. прав. Иоанна Кронштадтского, созданного в августе 2011 года для финансирования церковных инициатив в области противодействия наркомании, развития системы церковной реабилитации и помощи наркозависимым. Учредителем фонда является Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

 При подготовке лекции использовались материалы, наблюдения и наработки сети церковных реабилитационных центров, а также материалы православных групп поддержки созависимых близких и родственников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше