• 15 августа 2018, среда
  • Онлайн

ОСНОВЫ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ЛЮДЕЙ, ЗАВИСИМЫХ от ПАВ, и их РОДСТВЕННИКОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ св. прав. Иоанна Кронштадтского
2081 день назад
с 12:00 15 августа до 16:00 7 сентября 2018

Курс по основам консультирования наркозависимых и созависимых. Открытие консультционного пункта. Целевая аудитория курса: священнослужители, сотрудники и добровольцы церковных НКО

Координационный центр по противодействию наркомании Синодального отдела по благотворительности и Благотворительный фонд святого праведного Иоанна Кронштадтского проводит в августе – сентябре 2018 года цикл базовых обучающих мероприятий «ОСНОВЫ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ЛЮДЕЙ, ЗАВИСИМЫХ от ПАВ, и их РОДСТВЕННИКОВ».

Обучать основам консультирования будет клинический психолог с 18-летним опытом работы в области социальной реабилитации, теолог, преподаватель, автор книг о православной реабилитации, руководитель программ реабилитации АНО «Неугасимая Надежда», член правления БФ св. прав. Иоанна Кронштадтского — Роман Иванович Прищенко

Было проведено:

→ 15 и 16 августа 2018 года в 12.00 – вебинары по основам консультирования наркозависимых и их родственников. 

Будет проведено

→ 27, 29, 30 августа 2018 — групповые скайп-сессии, на которых можно будет получить ответы на свои насущные вопросы и разобрать примеры из практики.

→ с 3 по 7 сентября 2018, на 2-м Слёте православных реабилитационных центров в Ленинградской области — очная групповая работа на семинарах по консультированию.

Целевая аудитория курса: священнослужители, сотрудники и добровольцы церковных НКО. 

Обучающие мероприятия в формате скайп-сессий направлены на решение практических вопросов, возможно, редких или уникальных с целью повышения уровня компетенции конкретных специалистов. Завершающие обучающие мероприятия курса пройдут на 2-ом СЛЁТЕ ПРАВОСЛАВНЫХ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ в формате малых групп, возможности личного взаимодействия с ведущим курса и получения от него обратной связи.

 Дорогие участники! На скайп-сессии у вас будет возможность разобрать особенности и сложности, встречающиеся в вашей частной практике. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Скайп-сессии пройдут 27, 29 и 30 августа, начало в 12.00. Зарегистрировавшиеся участники будут дополнительно проинформированы по электронной почте. 

Благотворительный фонд святого праведного Иоанна Кронштадтского проводит цикл базовых обучающих мероприятий «Основы консультирования людей, зависимых от ПАВ, и их родственников» в рамках реализации проекта «Будем знакомы» при поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше